必威betway中文版

信件编号: 20201221001 来信时间: 2020-12-21 17:36:49
信件类型: 我要咨询 姓名: 郭****
内容: 我就想问下这个地方有什么规划没有啊,都是火葬场 陵园,垃圾站。这个地方还能拆迁么
答复情况:
答复单位:弋江区手机    答复时间:2020-12-22 09:44:26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!
您反映的暂无下载计划;如有其它疑问,可联系火龙手机下载办:0553-4996009。
感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

www.long8.vip|龙8国际手机pt网页u优乐国际娱乐官网网址www.long8.vip|龙8国际手机pt网页