必威betway中文版

信件编号: 20210508001 来信时间: 2021-05-08 15:33:23
信件类型: 我要咨询 姓名: 赵****
内容: 我想咨询一下关于港西公墓后续的规划是什么?会搬走么?如果有搬迁的计划大概会在几年内实施。
答复情况:
答复单位:弋江区民政局    答复时间:2021-05-08 16:35:55

答复意见:

尊敬的来信人:您好!港西公墓管理权和收益权归属市民政局和港西资产委,目前弋江区民政局暂未收到关于公墓迁址的相关规划。感谢您对我们工作的理解和支持。联系电话:4835206


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

巴黎人blr手机app网站18新利体育网页版18新利体育网页版